北京雍和宫桥东 - 公交车站
北京雍和宫桥东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)雍和宫桥东的公交车线路有:18路、116路、44路内环、44路外环、62路、684路、75路、909路、特12路内环、特12路外环、特2路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
土井村西口-
土井村南口-
春晖园北-
秋露园北-
中海枫涟山庄北门-
西北旺新城-
西北旺-
百望山森林公园-
百望家苑-
农大路北口-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地环岛西-
上地桥东-
清河大楼-
安宁庄东路南口-
清河小营桥西-
清河小营桥南-
清河-
清河南镇-
花虎沟-
双泉堡-
北沙滩桥南-
南沙滩-
健翔桥北-
祁家豁子-
马甸桥北-
马甸桥南-
德外关厢-
德胜门外-
德胜门-
鼓楼桥西-
安定门-
雍和宫桥东-
东直门外-
春秀路-
幸福三村-
亮马桥-
燕莎桥东-
安家楼-
朝阳公园北门-
东风桥东-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥-
将台路口北-
陈各庄-
王爷坟-
大山子路口南-
彩虹路-
望京公园-
草场地-
长建驾校-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00