北京沙河北大桥 - 公交车站
北京沙河北大桥公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)沙河北大桥的公交车线路有:345路、345路快、670路上东廓、670路百善、881路、883路、884路、889路、919路大站快车、945路、昌平19路、昌平21路、昌平22路、昌平53路、昌平58路、昌平68路、专45路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
香堂-
香堂三区-
香堂市场-
香堂迎宾环岛-
香堂休闲度假村-
香堂路口-
东崔村-
崔村小学-
崔村镇政府-
真顺-
真顺村-
真顺果园-
崔村研发中心-
研发路口-
八家(昌平)-
银桥电机厂-
官高-
昌平何营站-
北邵洼-
昌平东关-
亢山广场-
中国政法大学(昌平)-
昌平南大街-
昌平中心公园-
昌平商业街-
昌平永安里小区-
昌平四中-
超前路(永安路)-
北控-
富泉花园-
北京汇佳职业学院-
汇佳学院南门-
白浮-
西沙屯-
小寨-
满井-
路庄桥南-
沙河北大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河南大桥-
碧水庄园-
定福皇庄-
沙河交警队-
史各庄(S216)-
辛庄桥-
朱辛庄(一一零辅线)-
二拨子-
北郊农场桥东-
城铁龙泽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
佳运园小区-
东小口医院-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
地铁天通苑北站-
东三旗-
平西府-
平坊村-
立汤路口-
冠雅园-
西沙各庄-
宏福苑-
宏福苑西站-
白各庄村-
豆各庄新村-
北京东城看守所-
北京演艺专修学院-
定泗桥东站-
定福皇庄-
碧水庄园-
沙河南大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河北大桥-
路庄桥-
满井-
小寨-
西沙屯-
白浮-
水屯市场-
水屯村-
西环南路-
西环中路-
天泽园小区-
西环北路-
北环西路(北环路)-
昌平北站-
昌平北站路口东-
北环东路(北环路)-
昌平妇幼保健院-
东环北路-
燕平家园-
政法大学(昌平)-
亢山广场-
昌平东关-
昌平前锋学校-
朝凤庵村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-09:30:17:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-10:00:17:30-20:30
- 沿途公交
- 345路(德胜门西站→昌平北站)
- 345路快(德胜门西站→朝凤庵村站)
- 670路上东廓(上东廓站→德胜门西站)
- 670路百善(百善镇政府站→德胜门西站)
- 881路(德胜门西站→昌平何营站)
- 883路(德胜门西站→南口站)
- 884路(朝凤庵村站→德胜门站)
- 889路(德胜门西站→昌平何营站)
- 919路大站快车(延庆汽车站→德胜门站)
- 945路(沙河(一一零辅线)站→顺义南彩汽车站)
- 昌平19路(百善站→城铁龙泽站)
- 昌平21路(香堂站→城铁龙泽站)
- 昌平22路(佳运园小区站→朝凤庵村站)
- 昌平53路(二六一医院站→北大分校站)
- 昌平58路(乃干屯站→城铁龙泽苑站)
- 昌平68路(居庸关站→城铁龙泽苑站)
- 专45路(沙河(京藏高速公路)站→北街家园八区北站)