北京怀柔汽车站 - 公交车站
北京怀柔汽车站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)怀柔汽车站的公交车线路有:862路、867路、867路旅游专线、916路、916路快、916路支上王峪、916路支新丰、916路支昌平、916路支梭草、916路支沙峪口、916路支耿辛庄、916路支肖两河、916路支西庄、916路支赵各庄、916路支通州、916路支郑家庄、916路空调、936路、936路区间、936路支二道关、936路支吉寺、936路支杏树台、936路支西水峪、936路支青龙峡、916路支线定班、H02路围里、H08路赵各庄、H09路梭草、H10路肖两河、H14路杏树台、H14路区间庙上、H21路水长城、H22路吉寺、H28路区间上王峪、H38路峪口、H60路延庆、H62路通州、H63路昌平。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
于家园-
下园市场-
怀柔招商局-
怀柔汽车站-
华北市场-
南华园三区-
南华园四区-
丽湖馨居-
怀柔石厂村-
西台上-
桥梓信用社-
桥梓(昌平)-
茶坞铁路道口-
李家史山(李家史山)-
寺上-
东石槽-
北石槽-
南石槽-
顺义农药厂-
范各庄-
下西市口-
暴峪泉-
秦家屯-
上苑-
石粉厂-
桃峪山庄-
桃林村-
兴寿-
象房-
秦城-
昌平麻峪-
香堂-
昌平崔村-
西崔村-
大辛峰-
西辛峰-
瑶台山庄-
棉山-
九里山-
金家坟-
纪窑-
昌平辛庄-
昌平四合庄-
南邵-
四合新村-
北绍洼-
昌平东关路口东-
昌平东关-
亢山广场-
中国政法大学(昌平)-
阳光商厦-
昌平南大街-
昌平供电局-
昌平西关-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
- 沿途公交
- 862路(于家园站→于家园站)
- 867路(东直门外站→红螺寺站)
- 867路旅游专线(左家庄站→红螺寺站)
- 916路(怀柔汽车站→东直门站)
- 916路快(怀柔汽车站→东直门站)
- 916路支上王峪(于家园站→上王峪站)
- 916路支新丰(怀柔汽车站→大水峪站)
- 916路支昌平(于家园站→昌平西关站)
- 916路支梭草(于家园站→梭草站)
- 916路支沙峪口(于家园站→沙峪口站)
- 916路支耿辛庄(于家园站→耿辛庄站)
- 916路支肖两河(于家园站→肖两河站)
- 916路支西庄(怀柔汽车站→大水峪站)
- 916路支赵各庄(于家园站→赵各庄(怀柔)站)
- 916路支通州(于家园站→通州北苑路口南站)
- 916路支郑家庄(于家园站→郑家庄站)
- 916路空调(怀柔汽车站→东直门站)
- 936路(东直门外站→九谷口(怀北滑雪场)站)
- 936路区间(东直门外站→怀柔汽车站)
- 936路支二道关(于家园站→二道关站)
- 936路支吉寺(于家园站→吉寺站)
- 936路支杏树台(于家园站→杏树台(安四路)站)
- 936路支西水峪(于家园站→西水峪(水长城)站)
- 936路支青龙峡(东直门外站→青龙峡站)
- 916路支线定班(东直门外站→怀柔汽车站)
- H02路围里(于家园站→驸马庄站)
- H08路赵各庄(于家园站→西树行站)
- H09路梭草(于家园站→仙台站)
- H10路肖两河(于家园站→庙城南站)
- H14路杏树台(于家园站→杏树台站)
- H14路区间庙上(于家园站→桥梓站)
- H21路水长城(于家园站→小西湖(水长城)站)
- H22路吉寺(于家园站→吉寺站)
- H28路区间上王峪(于家园站→上王峪站)
- H38路峪口(于家园站→峪口站)
- H60路延庆(于家园站→延庆南菜园总站)
- H62路通州(于家园站→通州北苑路口南站)
- H63路昌平(于家园站→昌平西关站)