北京水屯市场 - 公交车站
北京水屯市场公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)水屯市场的公交车线路有:883路、885路、889路、883路快车道北、883路快车、昌57路支线、昌平13路、昌平22路、昌平35路、昌平53路、昌平55路、昌平56路、昌平57路、郊100路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:30
佳运园小区-
东小口医院-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
地铁天通苑北站-
东三旗-
平西府-
平坊村-
立汤路口-
冠雅园-
西沙各庄-
宏福苑-
宏福苑西站-
白各庄村-
豆各庄新村-
北京东城看守所-
北京演艺专修学院-
定泗桥东站-
定福皇庄-
碧水庄园-
沙河南大桥-
沙河(一一零辅线)-
沙河北大桥-
路庄桥-
满井-
小寨-
西沙屯-
白浮-
水屯市场-
水屯村-
西环南路-
西环中路-
天泽园小区-
西环北路-
北环西路(北环路)-
昌平北站-
昌平北站路口东-
北环东路(北环路)-
昌平妇幼保健院-
东环北路-
燕平家园-
政法大学(昌平)-
亢山广场-
昌平东关-
昌平前锋学校-
朝凤庵村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:30
平谷汽车站-
畅观楼-
平谷区医院-
迎宾环岛-
平谷岳各庄-
鲁各庄-
大兴庄-
吉卧-
官庄道口-
云峰寺-
双营路口-
张镇-
杨镇-
顺义南彩-
薛各庄-
顺义河北村-
俸伯南站-
滨河南口-
老年公寓-
南法信(顺平路)-
枯柳树环岛-
杜兰庄-
万万树-
前渠河-
闫家营-
三毛路口-
高丽营-
赖马庄-
大东流-
赴任辛庄-
九华山庄-
大柳树(昌平)-
小汤山-
大汤山-
阿苏卫-
航空博物馆-
百善-
东沙屯-
松兰堡-
国兴电子-
路庄桥-
沙河(一一零辅线)-
满井-
小寨-
西沙屯-
白浮-
水屯市场-
二毛环岛-
南环中路-
昌平中心公园-
昌平鼓楼南街北口-
昌平区医院-
昌平北站-