北京怀柔地税局 - 公交车站
北京怀柔地税局公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)怀柔地税局的公交车线路有:916路支上王峪、916路支北宅村西、916路支史山桃山、916路支梭草、916路支沙峪口、916路支耿辛庄、916路支肖两河、916路支赵各庄、916路支通州、916路支郑家庄、936路支二道关、936路支吉寺、936路支杏树台、936路支西水峪、H02路围里、H09路梭草、H14路杏树台、H14路区间庙上、H21路水长城、H22路吉寺、H28路区间上王峪、H60路延庆、H62路通州、H63路昌平、郊94路。
- 沿途公交
- 916路支上王峪(于家园站→上王峪站)
- 916路支北宅村西(于家园站→北宅村西站)
- 916路支史山桃山(于家园站→于家园站)
- 916路支梭草(于家园站→梭草站)
- 916路支沙峪口(于家园站→沙峪口站)
- 916路支耿辛庄(于家园站→耿辛庄站)
- 916路支肖两河(于家园站→肖两河站)
- 916路支赵各庄(于家园站→赵各庄(怀柔)站)
- 916路支通州(于家园站→通州北苑路口南站)
- 916路支郑家庄(于家园站→郑家庄站)
- 936路支二道关(于家园站→二道关站)
- 936路支吉寺(于家园站→吉寺站)
- 936路支杏树台(于家园站→杏树台(安四路)站)
- 936路支西水峪(于家园站→西水峪(水长城)站)
- H02路围里(于家园站→驸马庄站)
- H09路梭草(于家园站→仙台站)
- H14路杏树台(于家园站→杏树台站)
- H14路区间庙上(于家园站→桥梓站)
- H21路水长城(于家园站→小西湖(水长城)站)
- H22路吉寺(于家园站→吉寺站)
- H28路区间上王峪(于家园站→上王峪站)
- H60路延庆(于家园站→延庆南菜园总站)
- H62路通州(于家园站→通州北苑路口南站)
- H63路昌平(于家园站→昌平西关站)
- 郊94路(昌平西关站→怀柔文化馆站)