天津红十字会医院 - 公交车站
天津红十字会医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)红十字会医院的公交车线路有:37路、37路区间、37路小圈、47路环线、48路环线、800路、865路、911路、952路、961路、962路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
咸阳北路公交站-
本溪楼-
宁城楼-
七零七所大楼-
丁字沽十一段-
红十字会医院-
洪湖里(勤俭道)-
红旗地道-
西青道-
小西关-
黄河道-
长虹公园-
宜宾里-
传染病医院-
天拖大楼南站-
天津图书馆-
手表厂-
德才里-
佟楼-
儿童医院-
增进道-
迎宾馆-
天津宾馆-
天津博物馆-
文玥北里-
光华里-
科技馆-
天津四中-
天津日报大厦-
光华桥-
蝶桥公寓-
中山门二号路-
东兴立交桥-
泰兴南路-
东风立交桥-
向阳楼-
卫国道-
常州道-
正义道-
增产道-
民权门桥-
建昌道-
盐坨桥-
张兴庄-
仓联庄-
白庙-
勤俭桥-
丁字沽十一段-
七零七所大楼-
宁城楼-
本溪楼-
咸阳北路公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
渌水道-
梅林路-
怡林园-
浯水道桂江里-
浯水道-
榆林路桂江里-
榆林路-
三水南里-
双水道-
陵水道-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
宾馆南道-
天津宾馆-
迎宾馆-
增进道-
儿童医院-
天和医院-
云南路-
市一中-
滨江道-
鞍山道-
今晚报大厦-
长江道-
南开二纬路-
天津商场-
南马路-
西北角-
隆春里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
红十字会医院-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-