扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津联通大厦公交车线路
天津联通大厦 - 公交车站
天津联通大厦公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)联通大厦的公交车线路有:458路、571路。
458路
(运河家园公交站→汉沽公交公司(四纬路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
运河家园公交站
-
运河家园
-
商业街
-
丽月湾
-
农贸市场(津榆线)
-
联通大厦
-
烟草公司
-
金桥小区
-
宁河交警支队
-
宁河体育馆
-
宁河交通局
-
家乐超市
-
幸福商业广场
-
龙胤溪园
-
大安小区(八河路)
-
大陈庄
-
宁河酒厂
-
宁河开发区路
-
武装部
-
振新
-
汉沽火车站
-
大田镇
-
汉沽客运站
-
海尚豪庭
-
汉沽大剧院
-
汉沽一中
-
汉沽广播电视中心
-
水泵公寓
-
汉沽红霞里
-
汉沽交通运输管理局
-
功达集团
-
枫景湾
-
河西一小
-
园林管理中心
-
新澳花园
-
汉沽公交公司(四纬路)
-
571路
(宁河经济开发区公交站→运河家园公交站(博兴道))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
宁河经济开发区公交站
-
郁美净集团
-
福康花园
-
劳动局
-
芦台医院
-
宁河县青少年宫
-
芦台五中
-
家乐超市(宁河)
-
交通局
-
宁河县政府
-
农业局
-
宁河县医院
-
交警支队
-
金桥小区
-
烟草公司
-
联通大厦
-
农贸市场(G205)
-
丽月湾
-
商业街
-
运河家园(博兴道)
-
运河家园公交站(博兴道)
-
沿途公交
458路
(运河家园公交站→汉沽公交公司(四纬路)站)
571路
(宁河经济开发区公交站→运河家园公交站(博兴道))