天津胜利宾馆 - 公交车站
天津胜利宾馆公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)胜利宾馆的公交车线路有:104路、105路、517路、815路、833路、880路、936路区间、937路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
欣美园-
馨桥园-
六道沟村-
头道沟村-
菁华津城-
远洋城-
公路管理所-
塘沽职专-
胡家园-
滨海客运站-
红光家园-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
泰和城小区-
胜利宾馆-
贵阳里-
宜昌里-
塘沽党校-
莱茵春天-
奥林花园-
鸿正绿色家园(福州道)-
塘沽十三中-
迎年里-
工农村(宝山道)-
丹江路-
金江路-
梅兰日兰-
顶益食品-
北洋集装箱-
百合路-
开泰科技园-
斯坦雷电器-
雀巢公司(中央大道)-
津滨发展-
村元电子-
热电公司-
污水处理厂-
泰达公交公司-
裕腾置业-
六合镁-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区公交站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
中八车村-
中八车村东-
上八车村-
邢家台(于庄子路)-
一疙瘩村-
一疙瘩路-
郑庄子村-
于庄子小学-
于庄子村-
周庄子村-
田庄子村-
大埝村-
田庄桥-
容器厂-
米家圈-
善门口村-
刘家圈(善环路)-
小庄-
刘庄子村-
杨家地-
李家铺-
陈家圈村-
张家圈村-
河头小学-
河头村-
头道桥-
储油所站-
滨海陶瓷新区-
新河仓库-
北海粮油站-
新河储运-
粮油仓库站-
燃气站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站-
崇安里-
塘沽五中-
惠安里-
远洋公司-
天津第五中心医院-
河滨公园-
图书馆-
新洋市场-
泰和城小区-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
塘沽党校-
中心北里-
康乐园-
宝山道-
贻正嘉合-
勤美达公司-
六局技校-
塘运四场-
海警中队-
六局安装公司-
滨海创新创业园-
贻城搅拌站-
金元宝滨海农贸交易市场公交站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
家乐塘沽店-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
广州道小学-
福建北路-
塘沽九幼-
湘江里-
岷江里-
十五中学-
幸福楼(津塘公路)-
新河小区-
津滨桥-
朝鲜村-
贵环花园-
张贵庄铁路立交桥-
张贵庄火车站-
惠民公园-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
博爱道-
中国大戏院-
兴安路-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
高辛庄公交站-
众兴里-
百兴里-
华翠洋房-
津塘公路-
禧顺馨园-
大五金超市-
胜利宾馆-
长征影院-
中心北路-
吉宁里-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
塘沽烟台道-
和平路-
海河外滩公园-
东大街-
新华路-
新华里(塘沽区)-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
花明园-
阳光新干线-
泰达体育场-
泰达中心酒店-
泰达一中-
南海路-
银河公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰家园西门-
创业中心-
BBA公司-
雀巢公司-
丰华电子小区-
电缆公司-
中财塑胶-
北洋精馏-
工程研究所-
热电公司-
特警五队-
丰田模具-
第十三大街-
天津科技大学(开发区)-
学院区公交站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
芳云园-
贻芳家园-
港滨路-
春阳路-
朝阳小学-
紫云公园-
朝阳新村-
老弯道-
向阳楼(新港路)-
公安街-
新华路-
新华书店-
巨川金海岸-
学校大街-
永利花园-
少年宫-
金元宝商厦-
邮电大厦-
区政府-
塘沽一幼-
上海道小学-
海军后勤学院-
河滨公园-
天津第五中心医院-
塘沽二中-
工人新村-
车站立交桥-
赵家地-
众智园-
兴华里-
湘江里-
塘沽九幼-
福建北路(广州道)-
锦州道-
徐州里-
福建北路-
杭州道医院-
长征影院-
胜利宾馆-
家乐塘沽店-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
民安里-
滨海立交桥-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
总公司大楼-
泰达会馆(第三大街)-
黄海路-
顶新总部-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
天海公寓(第七大街)-
泰达变压器-
标准食品-
雀巢公司-
美克宿舍-
天美公寓-
气象局-
北海路-
天滨公寓-
东海路轻轨站-