扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津吉林路公交车线路
天津吉林路 - 公交车站
天津吉林路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)吉林路的公交车线路有:109路、820路、821路、834路、844路、936路区间。
109路
(滨海客运总站公交站→新河庄公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
滨海客运总站公交站
-
胡北路
-
五车地
-
新河船厂
-
滨海龙都小区
-
塘沽火车站
-
实验学校
-
工人新村
-
宁波里小学
-
大梁子渡口
-
天津第五中心医院
-
河滨公园
-
宁波道
-
永康里
-
政协大厦
-
丹东里
-
塘沽烟台道
-
地道口(塘沽)
-
洋货市场
-
宏达公寓
-
贻丰家园
-
康居园
-
吉林路
-
中心北路
-
广州道小学
-
福建北路
-
塘沽九幼
-
湘江里
-
岷江里
-
新河庄
-
新河庄公交站
-
820路
(市民广场站→新河庄公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
市民广场
-
贻欣园
-
泰达新天地
-
会议中心
-
腾飞路
-
黄海路
-
顶新总部
-
药明康德
-
交警四大队
-
北洋集装箱
-
顶益食品
-
梅兰日兰
-
金江路
-
丹江路
-
宝山道
-
康乐园
-
康居园
-
吉林路
-
宜昌里
-
中心北路
-
吉宁里
-
宏达公寓
-
洋货市场
-
地道口(塘沽)
-
世纪广场
-
金元宝商厦
-
海河外滩公园
-
育华中学
-
永康里
-
宁波道
-
体育馆(塘沽区)
-
远洋公司
-
工人新村
-
车站立交桥
-
赵家地
-
众智园
-
珠江小区
-
珠江里
-
新河庄公交站
-
821路
(安阳里站→向阳街公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
安阳里
-
盐场医院
-
新桥里
-
盐场小学
-
河南里市场
-
海晶北园
-
海门大桥
-
和平路
-
金元宝商厦
-
邮电大厦
-
税务局
-
塘沽一幼
-
图书馆
-
浙江路小学
-
工人新村
-
车站立交桥
-
赵家地
-
众智园
-
兴华里
-
湘江里
-
塘沽九幼
-
花鸟鱼虫市场
-
十堰里
-
大庆道小学
-
福建北路
-
广州道小学
-
中心北路
-
吉林路
-
康居园
-
康乐园
-
福州道
-
贻和花园
-
贻成小学
-
农贸市场(东江路)
-
贻成东园
-
福达苑
-
跃进里(塘沽区)
-
向阳街
-
沈阳道
-
向阳市场
-
塘沽四中
-
福园里
-
向阳卫生院
-
向阳街公交站
-
834路
(春年北里站→新河庄公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
春年北里
-
贻芳家园
-
港滨路
-
春阳路
-
朝阳小学
-
紫云公园
-
朝阳新村
-
老弯道
-
向阳楼(新港路)
-
公安街
-
新华路
-
新华书店
-
巨川金海岸
-
海河外滩公园
-
金元宝商厦
-
世纪广场
-
地道口(塘沽)
-
洋货市场
-
宏达公寓
-
吉宁里
-
第一职专
-
吉林路
-
中心北路
-
广州道小学
-
福建北路
-
塘沽九幼
-
湘江里
-
岷江里
-
新河庄
-
新河庄公交站
-
844路
(新华路站→新高桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新华路
-
东大街
-
海河外滩公园
-
金元宝商厦
-
塘沽一中
-
海图出版社
-
丹东里
-
政协大厦
-
永康里
-
宁波道
-
体育馆(塘沽区)
-
天津第五中心医院
-
大梁子渡口
-
宁波里小学
-
工人新村
-
车站立交桥
-
赵家地
-
众智园
-
妇幼医院
-
徐州里
-
锦州道
-
福建北路
-
广州道小学
-
中心北路
-
吉林路
-
康居园
-
康乐园
-
宝山道
-
贻正嘉合
-
滨海学院(云山道)
-
万通上北新新家园
-
新高桥
-
936路区间
(海事法院站→新港船厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
海事法院
-
泰达学院
-
投资服务中心
-
翠亨村
-
南海路
-
泰达一中
-
泰达中心酒店
-
泰达体育场
-
阳光新干线
-
花明园
-
第二大街
-
第一大街
-
交警支队(洞庭路)
-
跃进里(塘沽区)
-
胜利宾馆
-
长征影院
-
中心北路
-
吉林路
-
贻丰家园
-
洋货市场
-
地道口(塘沽)
-
世纪广场
-
金元宝商厦
-
海河外滩公园
-
东大街
-
新华路
-
公安街
-
向阳楼(新港路)
-
老弯道
-
朝阳楼
-
金亨宾馆
-
四号码头
-
纪念碑
-
解放门
-
塘沽七中
-
建港里
-
办公厅
-
千间宿舍楼
-
新港船厂
-
沿途公交
109路
(滨海客运总站公交站→新河庄公交站)
820路
(市民广场站→新河庄公交站)
821路
(安阳里站→向阳街公交站)
834路
(春年北里站→新河庄公交站)
844路
(新华路站→新高桥站)
936路区间
(海事法院站→新港船厂站)