扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津晨阳花园公交车线路
天津晨阳花园 - 公交车站
天津晨阳花园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)晨阳花园的公交车线路有:35路、35路小圈。
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
水上公园东门
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
沿途公交
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)