扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津重庆道公交车线路
天津重庆道 - 公交车站
天津重庆道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)重庆道的公交车线路有:4路、619路、871路、871路区间、906路、954路。
4路
(天津文化中心公交站→白庙公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天津文化中心公交站
-
广东路西南楼
-
西楼
-
泰达园
-
谦德庄
-
浦口道
-
马场道
-
重庆道
-
烟台道
-
口腔医院
-
津塔
-
多伦道
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
麦购时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
金钢桥
-
河北三马路
-
河北五马路
-
京津桥
-
安定里
-
小王庄
-
东于庄
-
芳草园
-
白庙公交站
-
619路
(万科新城站→体院北公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
万科新城站
-
田园小区
-
万达新城
-
新宜白大道
-
国宜里
-
宜白楼
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
建昌道
-
天津服装城
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
辰纬路
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
东北角
-
东南角
-
南市
-
百货大楼
-
蓉芳里
-
万全道
-
哈密道
-
滨江商厦
-
崇仁里
-
重庆道
-
新华中学
-
鸿华里
-
泰达园
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
体院北公交站
-
871路
(天津工业大学新校区公交站→文江美庭苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天津工业大学新校区公交站
-
天津工业大学新校区
-
教育招考院
-
师范大学北门
-
华苑路
-
观园公寓
-
理工大学
-
育梁道
-
市委党校
-
二七一医院
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园东门
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
平山道德才里
-
实验中学
-
劳卫里
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
重庆道
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
第三医院
-
昆山里
-
靖江路(北)
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
丹江里
-
琴江公寓
-
文江美庭苑
-
871路区间
(王顶堤站→文江美庭苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
王顶堤
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
平山道德才里
-
实验中学
-
劳卫里
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
重庆道
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
第三医院
-
昆山里
-
靖江路(北)
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
丹江里
-
文江美庭苑
-
906路
(梅江站→易初莲花京津路店公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梅江站
-
瑞江花园菊苑
-
梅江小区
-
红磡玉水园
-
平江南道
-
宾馆南道
-
天津宾馆
-
迎宾馆
-
增进道
-
绍兴道
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
今晚报大厦
-
长江道
-
南开二纬路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
中研院附属医院
-
估衣街
-
三条石
-
赵家场大街
-
西于庄
-
西沽(经桥北大街)
-
北洋职专
-
北洋桥
-
天昊公寓
-
白庙客运站(白庙公交站)
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
易初莲花京津路店公交站
-
954路
(渌水道站→世纪天乐站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
渌水道
-
梅林路
-
怡林园
-
浯水道桂江里
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里(河西区)
-
岩峰南里
-
珠江道茶城
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦(南)
-
西楼
-
汕头路
-
德恩公寓
-
罗马花园
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
远东百货
-
东北角
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
金钢桥
-
世纪天乐
-
沿途公交
4路
(天津文化中心公交站→白庙公交站)
619路
(万科新城站→体院北公交站)
871路
(天津工业大学新校区公交站→文江美庭苑站)
871路区间
(王顶堤站→文江美庭苑站)
906路
(梅江站→易初莲花京津路店公交站)
954路
(渌水道站→世纪天乐站)