天津怡华路 - 公交车站
天津怡华路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)怡华路的公交车线路有:52路、628路、634路、639路、669路、672路、676路、705路、800路、836路、837路、856路、860路、865路、907路、952路、961路、962路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
工程师院站-
工程师院-
轻化所-
雅致里-
长湖路-
振财里-
泰山里-
双山里-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
棉四宿舍-
土城-
围堤道-
光华桥-
蝶桥公寓-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
长城公寓-
东海商厦-
大王庄-
八经路-
六经路-
海河广场-
北安桥-
百货大楼-
荣业大街-
南门外大街-
南开二马路-
南开五马路-
南开花园-
广开四马路-
五十中学-
瑞德里-
西关大街-
康华里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
通富里-
和富里-
咸阳北路-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商业大学公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
海河教育园区一号公交站-
文慧南路-
雅言路-
辛庄派出所-
辛庄中学-
辛庄-
唐庄子-
文教厂-
海河医院-
金凤里-
海河湾村-
双港开发区-
天津寝园-
南马集桥-
南马集-
后三合-
微山南路-
双港新家园-
北里八口-
鹿鹤家园-
大寺龙居花园-
柳杨道-
大寺镇政府-
兴华一支路-
兴华二支路-
西青开发区派出所-
兴华四支路-
兴华五支路-
西青开发区管委会-
洛卡小镇-
倪黄庄-
梅江康城-
周庄子村口-
大任庄-
外环十六号桥-
卫津桥-
电子信息学校-
易买得田园商业广场-
第六田园(解放南路)-
瑞江花园菊苑-
梅江小区-
翠水园-
蓝水园-
梅江中学-
新世纪城-
五一阳光-
环湖中路-
纪庄子前街-
李七庄-
体育学院-
体育宾馆-
环湖西里-
苍穹道-
宁乐里-
水上公园东门-
水上村-
周邓纪念馆-
天津图书馆-
荣迁东里-
科贸大厦-
照湖西里-
鞍山西道-
世通大厦-
风荷园-
卧龙北里-
苏堤西里-
灵隐道-
长虹公园东门-
天香水畔-
宇正园-
西营门桥-
吕祖堂-
怡华路-
人民医院-
西关西公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
渌水道-
梅林路-
怡林园-
浯水道桂江里-
浯水道-
榆林路桂江里-
榆林路-
三水南里-
双水道-
陵水道-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
宾馆南道-
天津宾馆-
迎宾馆-
增进道-
儿童医院-
天和医院-
云南路-
市一中-
滨江道-
鞍山道-
今晚报大厦-
长江道-
南开二纬路-
天津商场-
南马路-
西北角-
隆春里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
红十字会医院-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
- 沿途公交
- 52路(动物园公交站→西站公交站)
- 628路(大寺龙居花园站→水木天成站)
- 634路(天津站副广场站→刘园公交站)
- 639路(增兴窑村公交站→跃升里公交站)
- 669路(杨柳青公交站→山西路站)
- 672路(天津站副广场站→杨柳青客运站)
- 676路(工程师院站→商业大学公交站)
- 705路(海河教育园区一号公交站→西关西公交站)
- 800路(渌水道站→本溪路站)
- 836路(万新村北站→东姜井站)
- 837路(中心公园站→辰兴路站)
- 856路(东丽开发区公交站→水木天成站(子牙河南路))
- 860路(福天道站→本溪路公交站)
- 865路(人民公园站→青翠园公交站)
- 907路(程昆道站→咸阳北路站)
- 952路(津门湖站→易初莲花京津路店公交站)
- 961路(天津站副广场站→城际美景站)
- 962路(第六大道站→辰兴路站)