扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津顺驰小区公交车线路
天津顺驰小区 - 公交车站
天津顺驰小区公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)顺驰小区的公交车线路有:561路、564路。
561路
(海达家乐一店公交站→海达家乐一店公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:06:30-19:30
海达家乐一店公交站
-
海达家乐一店公交站
-
杏林公寓
-
如家快捷酒店
-
大光明市场
-
人民警察公寓
-
君利大厦
-
运通广场
-
武清中医院
-
文苑巷
-
工程队宿舍
-
区体育馆
-
武清建委
-
团结西里东门
-
中信广场
-
西苑公园
-
杨村三中
-
广厦道
-
广厦南里东区东门
-
福苑小区
-
盛世华庭
-
海达家乐二店
-
顺驰小区(泉旺路)
-
翠亨花园
-
顺驰小区
-
杨村八小
-
广播中心
-
交通局(武清区)
-
区政府(武清区)
-
海达家乐一店公交站
-
564路
(武清城际铁路站公交站→武清客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:06:30-19:30
武清城际铁路站公交站
-
武清城际铁路站
-
翠亨花园南里
-
翠亨花园
-
顺驰小区
-
海达家乐二店
-
松鹤小区
-
武清文化广场
-
武清区人民医院
-
武清法院
-
邮电局
-
世纪豪庭家园
-
武清客运站
-
沿途公交
561路
(海达家乐一店公交站→海达家乐一店公交站)
564路
(武清城际铁路站公交站→武清客运站)