扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津静海商场公交车线路
天津静海商场 - 公交车站
天津静海商场公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)静海商场的公交车线路有:581路。
581路
(静海四中站→开发区宇川汽车城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:50 终点站首末车时间:06:00-17:50
静海四中
-
师范学校
-
县医院
-
新华路超市
-
镇政府
-
美朗特
-
国美电器
-
静海商场
-
静海家世界
-
苏宁电器
-
五小
-
二化道口
-
佳荣
-
东兴市场
-
供水站
-
金山公寓
-
泰山道
-
西边庄
-
东边庄西
-
东边庄东
-
县一中
-
行政中心
-
清华瑞景
-
夏泰园
-
冬平园
-
东方雨水泵站
-
东方大桥
-
鑫山家具
-
三杭电梯
-
壮特五金
-
英诺印刷
-
金海道
-
银海道
-
捷安特
-
前双柳树村
-
镀锌厂
-
小黄庄
-
广海道
-
和山路
-
开发区宇川汽车城
-
沿途公交
581路
(静海四中站→开发区宇川汽车城站)