扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津文才公寓公交车线路
天津文才公寓 - 公交车站
天津文才公寓公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)文才公寓的公交车线路有:606路、682路、682路小圈、96路、954路。
606路
(梅江南公交站→龙洲道公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
梅江南公交站
-
绥江道
-
瑞江花园竹苑
-
瑞江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
金星里
-
大庆里
-
光明里
-
曙光里
-
红光里
-
西楼
-
人民公园南门
-
天津图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
三条石
-
红桥北大街
-
光荣道
-
五爱道
-
丁字沽十一段
-
七零七所大楼
-
宁城楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
艺术家园
-
瑞秀花园
-
瑞贤花园
-
辰达路
-
听景园
-
枫林苑
-
橄榄苑
-
瑞景中学
-
辰达北路
-
龙洲道公交站
-
682路
(双港新家园公交站→九连山公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
双港新家园公交站
-
华润中央公园
-
新尚园
-
恒生科技园
-
仁和园
-
微山南路
-
富力桃园
-
常春藤花园
-
普雅花园
-
康桥花园
-
红磡领事郡
-
红磡领世郡北门
-
大任庄北
-
卫津桥
-
电子信息学校
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
紫桂苑
-
西园道
-
新世纪城
-
梅江中学
-
蓝水园
-
增江道
-
九连山公交站
-
682路小圈
(红磡领世郡公交站→乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
红磡领世郡公交站
-
红磡领世郡
-
江南高尔夫
-
红磡领世郡北门
-
大任庄村北
-
卫津桥
-
电子信息学校
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
广东路西南楼
-
乐园站
-
96路
(解放南路站→天津站后广场公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
解放南路站
-
梅江南水岸公馆
-
万科水晶城
-
第六田园
-
梅江
-
绥江道
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
市政府
-
大同道
-
李公楼
-
李地大街
-
秋实园
-
天津站后广场公交站
-
954路
(渌水道站→世纪天乐站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
渌水道
-
梅林路
-
怡林园
-
浯水道桂江里
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里(河西区)
-
岩峰南里
-
珠江道茶城
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦(南)
-
西楼
-
汕头路
-
德恩公寓
-
罗马花园
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
远东百货
-
东北角
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
金钢桥
-
世纪天乐
-
沿途公交
606路
(梅江南公交站→龙洲道公交站)
682路
(双港新家园公交站→九连山公交站)
682路小圈
(红磡领世郡公交站→乐园站)
96路
(解放南路站→天津站后广场公交站)
954路
(渌水道站→世纪天乐站)