扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津广厦中里公交车线路
天津广厦中里 - 公交车站
天津广厦中里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)广厦中里的公交车线路有:611路直通车。
611路直通车
(武清客运站→鼓楼商业街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-17:30
武清客运站
-
君利大厦(金融大厦)
-
武清光明里
-
交通公寓
-
区医院
-
杨村一中
-
广厦中里
-
武清邮政局
-
友谊商厦
-
引河桥
-
家乐北辰店
-
白庙公交站
-
芳草园
-
京津桥
-
河北三马路
-
金钢桥
-
北城街(北)
-
鼓楼东
-
时代广场
-
南市
-
和平路百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼
-
鼓楼商业街
-
沿途公交
611路直通车
(武清客运站→鼓楼商业街站)