扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津山西宾馆公交车线路
天津山西宾馆 - 公交车站
天津山西宾馆公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)山西宾馆的公交车线路有:643路、685路、871路区间、872路、观光2路。
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门
-
中山门南里
-
广宁路
-
中心北道
-
中山门和睦道
-
685路
(王顶堤站→太阳城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
王顶堤站
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
二七一医院
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥
-
蝶桥公寓
-
中山门二号路
-
芳馨园
-
八六三零医院
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
倚虹东里
-
松风东里
-
秀丽园
-
太阳城
-
太阳城站
-
871路区间
(王顶堤站→文江美庭苑站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
王顶堤
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
平山道德才里
-
实验中学
-
劳卫里
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
重庆道
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
第三医院
-
昆山里
-
靖江路(北)
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
丹江里
-
文江美庭苑
-
872路
(东丽开发区站→雅士道公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
东丽开发区
-
六经路(四纬路)
-
三经路
-
一经路(四纬路)
-
防疫站
-
一百中学
-
鉴开中学
-
东丽体育中心
-
先锋里
-
津门里
-
詹宾里
-
造纸宿舍
-
詹庄子
-
二号桥
-
变电所路
-
一号桥
-
新村大楼
-
中山门
-
二宫
-
碟桥公寓
-
光华桥
-
天津日报大厦
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
实验中学
-
平山道德才里
-
卫津路
-
天塔
-
水上公园
-
水上村
-
周邓纪念馆
-
会宾园
-
山西宾馆
-
迎水西里
-
迎水北里
-
久华里
-
日华里
-
地华里
-
中孚路
-
华苑东路绮华里
-
长华里
-
雅士道长华里
-
雅士道公交站
-
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
天华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
东北角
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
第三医院
-
沿途公交
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)
685路
(王顶堤站→太阳城站)
871路区间
(王顶堤站→文江美庭苑站)
872路
(东丽开发区站→雅士道公交站)
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)