扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津红旗农贸市场公交车线路
天津红旗农贸市场 - 公交车站
天津红旗农贸市场公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)红旗农贸市场的公交车线路有:646路、866路。
646路
(澄江路公交站→康桥里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
澄江路公交站
-
王顶堤卫生院
-
红旗农贸市场
-
华宁道
-
保盈里
-
第二冷冻厂
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
西湖道
-
宜宾里
-
凯立家园
-
南丰路
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
陞安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
润园里
-
金沙江路
-
桥园里
-
康桥里
-
866路
(太阳城公交站→澄江路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
太阳城公交站
-
贺兰路
-
云丽园
-
彩丽园
-
秀丽园
-
太阳城
-
贺兰路
-
松风东里
-
倚虹东里
-
冠云西里
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
东局子
-
军事交通学院
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
大光明桥
-
小白楼
-
大沽路小白楼
-
大营门
-
图书大厦
-
厦门路
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
环湖医院
-
天塔
-
聂公桥
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤金冠里
-
红旗农贸市场
-
华宁道
-
保盈里
-
澄江路公交站
-
沿途公交
646路
(澄江路公交站→康桥里站)
866路
(太阳城公交站→澄江路公交站)