扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津三石化公交车线路
天津三石化 - 公交车站
天津三石化公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)三石化的公交车线路有:653路。
653路
(三石化站→本溪路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:20
三石化
-
登州里
-
程林二村
-
工地
-
杨台
-
兰亭里
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤歧里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
临营西里
-
乐东南里
-
玉山里
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
望海楼
-
通北路
-
天奕商场
-
金华桥
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
沿途公交
653路
(三石化站→本溪路站)