扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津天津钢厂公交车线路
天津天津钢厂 - 公交车站
天津天津钢厂公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天津钢厂的公交车线路有:656路。
656路
(浯水道站→金钟河大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
浯水道
-
怡林园
-
枫林路
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
黄海里
-
天山里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
滨河庭苑
-
滨河小区
-
天津钢厂
-
万明园
-
新村大楼
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
正义道
-
增产道
-
民权门桥
-
天津服装城
-
润园里
-
王串场四号路
-
金钟河大街
-
沿途公交
656路
(浯水道站→金钟河大街站)