扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津龙泉道公交车线路
天津龙泉道 - 公交车站
天津龙泉道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)龙泉道的公交车线路有:658路。
658路
(纪明家园站→龙洲道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
纪明家园
-
中石油桥
-
李七庄
-
体育学院
-
体育宾馆
-
肿瘤医院
-
体院北
-
环湖北里
-
苍穹道
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
麦购时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
永乐桥
-
元纬路
-
京津桥
-
安定里
-
小王庄
-
东于庄
-
芳草园
-
栖霞里
-
北洋职专
-
风光里
-
五爱道
-
丁字沽十一段
-
七零七所大楼
-
宁城楼
-
本溪楼
-
竹山路
-
千里堤翠溪园
-
商业大学
-
刘家房子
-
荣国道
-
瑞通里
-
龙泉道
-
玉兰苑
-
橄榄苑
-
瑞景花园
-
辰达北路
-
龙洲道公交站
-
沿途公交
658路
(纪明家园站→龙洲道公交站)