扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津真理园公交车线路
天津真理园 - 公交车站
天津真理园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)真理园的公交车线路有:679路、818路。
679路
(丰年村公交站→泗阳道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
丰年村公交站
-
丰年村
-
新立轻轨站
-
张贵庄
-
跃进路
-
造纸宿舍
-
詹庄子
-
二号桥
-
变电所路
-
一号桥
-
万明里
-
月牙河南路
-
昆仑里
-
天山南路
-
万新公寓
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
凤歧里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
真理园
-
盛世嘉园
-
岷江路
-
涪江南里
-
靖江桥
-
民权门
-
祥和家园
-
桥园里
-
康桥里
-
金沙江路
-
建昌道
-
泗阳道站
-
818路
(华明新家园北站→长春道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
华明新家园北站
-
华丰家园
-
顶秀欣园
-
旭园
-
翠园
-
泽园
-
明湖苑
-
华湖苑
-
空港物流加工区
-
EOD总部港
-
赵庄子
-
李明庄
-
彩丽园
-
秀丽园
-
丽苑小区
-
云丽园
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
大众家园
-
真理园
-
盛世嘉园
-
岷江路
-
涪江南里
-
祥和家园
-
金沙江路
-
增光道
-
天津服装城
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
辰纬路
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
北城街
-
鼓楼东
-
时代广场
-
南市
-
多伦道
-
广场桥
-
长春道
-
沿途公交
679路
(丰年村公交站→泗阳道站)
818路
(华明新家园北站→长春道站)