扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津育婴里公交车线路
天津育婴里 - 公交车站
天津育婴里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)育婴里的公交车线路有:863路。
863路
(天津职业大学河北校区站→东姜井站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
天津职业大学河北校区
-
天津职业大学(爱贤道)
-
贵贤里
-
宜白小区
-
兴宜里
-
宜白楼
-
榆关道地道
-
南口路
-
新开桥
-
育婴里
-
三十五中
-
京津桥
-
河北五马路
-
河北三马路
-
金纬路
-
狮子林大街
-
新都市百货
-
望海楼
-
东马路
-
北门
-
鼓楼
-
天津商场
-
南开五马路
-
南开花园
-
西市大街
-
凯立家园
-
公交三公司
-
宜宾西里
-
咸阳北里
-
嘉陵道
-
南江里
-
南江东里
-
资阳路
-
川南里
-
川府新村
-
莲安里
-
田川里
-
昔阳里
-
新南马路五金城
-
密云一支路
-
景园里
-
东姜井
-
沿途公交
863路
(天津职业大学河北校区站→东姜井站)