扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津勤俭道公交车线路
天津勤俭道 - 公交车站
天津勤俭道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)勤俭道的公交车线路有:地铁一号线。
地铁一号线
(刘园站→双林站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
刘园
-
西横堤
-
果酒厂
-
本溪路
-
勤俭道
-
洪湖里
-
天津西站
-
西北角
-
西南角
-
二纬路
-
海光寺
-
鞍山道
-
营口道
-
小白楼
-
下瓦房
-
南楼
-
土城
-
陈塘庄
-
复兴门
-
华山里
-
财经大学
-
双林
-
沿途公交
地铁一号线
(刘园站→双林站)