扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津十一经路公交车线路
天津十一经路 - 公交车站
天津十一经路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)十一经路的公交车线路有:津滨轻轨。
津滨轻轨
(十一经路站→东海路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
十一经路
-
东兴路
-
中山门
-
一号桥
-
二号桥
-
新立镇
-
东丽开发区轻轨站
-
小东庄站
-
军粮城
-
钢管公司
-
胡家园站
-
塘沽站
-
泰达站
-
市民广场
-
会展中心
-
东海路
-
沿途公交
津滨轻轨
(十一经路站→东海路站)