扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津劳动局公交车线路
天津劳动局 - 公交车站
天津劳动局公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)劳动局的公交车线路有:571路。
571路
(宁河经济开发区公交站→运河家园公交站(博兴道))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
宁河经济开发区公交站
-
郁美净集团
-
福康花园
-
劳动局
-
芦台医院
-
宁河县青少年宫
-
芦台五中
-
家乐超市(宁河)
-
交通局
-
宁河县政府
-
农业局
-
宁河县医院
-
交警支队
-
金桥小区
-
烟草公司
-
联通大厦
-
农贸市场(G205)
-
丽月湾
-
商业街
-
运河家园(博兴道)
-
运河家园公交站(博兴道)
-
沿途公交
571路
(宁河经济开发区公交站→运河家园公交站(博兴道))