扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津国展中心公交车线路
天津国展中心 - 公交车站
天津国展中心公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)国展中心的公交车线路有:507路、509路。
507路
(保税区公交站→于家堡站)
运营时间:起点站首末车时间:08:30-18:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
保税区公交站
-
保税区海关
-
国展中心
-
天保大道
-
科技发展中心
-
保泰工业园
-
天保商务交流中心
-
会展中心
-
泰达足球场
-
泰达国际养老院
-
泰丰公园
-
泰丰家园西门
-
创业中心
-
开泰科技园
-
国翔公寓
-
天大科技园
-
银河公寓
-
芳林泰达园
-
会议中心
-
腾飞路
-
泰达会馆
-
泰达医院
-
泰达有线电视台
-
建材路
-
洞庭路轻轨站
-
跃进里(塘沽区)
-
洋货市场
-
锦绣商城
-
世纪广场
-
聚金商城(原金元宝商厦)
-
海河外滩公园
-
金元宝东方广场(原东大街)
-
新华路
-
塘沽南站
-
港埠三公司
-
郭庄子
-
海津花园
-
于家堡
-
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:08:30-18:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
公交服务站公交站
-
热力公司
-
天保控股
-
国展中心
-
国际汽车城(塘沽区)
-
海滨五路
-
检验检疫局
-
保税区管委会
-
新港大道
-
海滨十三路
-
工业园
-
津滨大道
-
科技中心
-
航运中心
-
国际酒店
-
会展中心
-
泰达足球场
-
万通国际新城
-
史克必成
-
史克必成
-
气象局
-
北海路
-
天滨公寓
-
东海路轻轨站公交站
-
沿途公交
507路
(保税区公交站→于家堡站)
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)