扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津柳林公交车线路
天津柳林 - 公交车站
天津柳林公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)柳林的公交车线路有:95路。
95路
(王顶堤北站→柳林站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:40 终点站首末车时间:05:00-23:00
王顶堤北站
-
迎水北里
-
迎水西里
-
王顶堤立交桥
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
儿童医院
-
友谊路
-
四新宿舍
-
西南楼
-
天津日报大厦
-
尖山宿舍
-
土城
-
棉四宿舍
-
钢丝绳厂
-
复兴门
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
灰堆
-
灰堆南
-
医科高专
-
柳林
-
沿途公交
95路
(王顶堤北站→柳林站)