扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津永新公交车线路
天津永新 - 公交车站
天津永新公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)永新的公交车线路有:154路大圈、154路小圈、804路。
154路大圈
(通北路站→赵温庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
通北路
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
金沙江路
-
桥园里
-
何兴庄
-
东窑洼
-
第二煤制气厂
-
徐庄子
-
工业区
-
大毕庄中学
-
大毕庄小学
-
大毕庄医院
-
大毕庄
-
北方五金城
-
南何庄
-
跃进路(津大线)
-
南孙庄
-
东安驾校
-
孙庄子桥
-
翠芳苑
-
欢坨村
-
北杨公路
-
金钟河桥
-
刘快庄
-
西堤头
-
公路口(北杨线)
-
西堤头
-
化工学校
-
东堤头中学
-
曙光农场
-
永新
-
东堤头
-
华北桥
-
永定塔陵
-
赵温庄
-
154路小圈
(通北路站→华北桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
通北路
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
金沙江路
-
桥园里
-
何兴庄
-
东窑洼
-
第二煤制气厂
-
徐庄子
-
工业区
-
大毕庄中学
-
大毕庄小学
-
大毕庄医院
-
大毕庄
-
北方五金城
-
南何庄
-
跃进路(津大线)
-
南孙庄
-
东安驾校
-
孙庄子桥
-
翠芳苑
-
欢坨村
-
北杨公路
-
金钟河桥
-
刘快庄
-
西堤头
-
公路口(北杨线)
-
西堤头
-
化工学校
-
东堤头中学
-
曙光农场
-
永新
-
东堤头
-
华北桥
-
804路
(新华路百货大楼公交站→永定塔陵站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
新华路百货大楼公交站
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北城街(北)
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
金沙江路
-
桥园里
-
何兴庄
-
东窑洼
-
第二煤制气
-
徐庄子
-
工业区
-
大毕庄中学
-
大毕庄小学
-
大毕庄医院
-
大毕庄
-
北方五金城
-
南何庄
-
跃进路(津大线)
-
南孙庄
-
东安驾校
-
孙庄子桥
-
翠芳苑
-
欢坨村
-
北杨公路
-
金钟河桥
-
刘快庄
-
西堤头(北杨公路)
-
公路口(北杨线)
-
西堤头(津榆公路)
-
化工学校
-
东堤头中学
-
曙光农场
-
永新
-
东堤头
-
华北桥
-
永定塔陵
-
沿途公交
154路大圈
(通北路站→赵温庄站)
154路小圈
(通北路站→华北桥站)
804路
(新华路百货大楼公交站→永定塔陵站)