天津祥和家园 - 公交车站
天津祥和家园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)祥和家园的公交车线路有:602路、609路、679路、818路、828路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00