扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津科技中心公交车线路
天津科技中心 - 公交车站
天津科技中心公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)科技中心的公交车线路有:509路、机场专线3路。
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:10:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-15:30
公交服务站公交站
-
热力公司
-
天保控股
-
国展中心
-
国际汽车城(塘沽区)
-
海滨五路
-
检验检疫局
-
保税区管委会
-
新港大道
-
海滨十三路
-
工业园
-
津滨大道
-
科技中心
-
航运中心
-
国际酒店
-
会展中心
-
泰达足球场
-
万通国际新城
-
史克必成
-
史克必成
-
气象局
-
北海路
-
天滨公寓
-
东海路轻轨站公交站
-
机场专线3路
(保税区公交服务站公交站→天津机场站)
运营时间:起点站首末车时间:10:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-15:30
保税区公交服务站公交站
-
保税区管委会
-
科技中心
-
国际酒店
-
会展中心
-
天大科技园
-
第五大街
-
斯坦雷电气
-
雀巢公司
-
春华路
-
环河东路
-
高尔夫温泉别墅
-
空港物流加工区企业服务中心
-
西三道
-
汽车园东路
-
环河北路汽车园
-
天津机场站
-
沿途公交
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)
机场专线3路
(保税区公交服务站公交站→天津机场站)