扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯每天百货都市公交车线路
鄂尔多斯每天百货都市 - 公交车站
鄂尔多斯每天百货都市公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)每天百货都市的公交车线路有:15路、2路、5路、7路、8路、9路。
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
运营时间:
区交通局
-
长途汽车站
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
阿尔巴斯房地产
-
五完小
-
鄂尔多斯酒业
-
体育场
-
澳林花园
-
富兴花园
-
东丰公司(计生办)
-
富兴办事处
-
高压电瓷厂
-
割蛇壕
-
铜川镇政府
-
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
运营时间:
蒙凯汽车销售公司
-
宏业汽车城
-
北出口
-
网通北分局
-
三联总公司
-
交警大队(117)
-
天安驾校
-
猴王汽修
-
天安小区
-
伊煤路加油站
-
公路管理局
-
宏源西村市场
-
蒙中
-
锦绣苑
-
三完小
-
长途汽车站
-
东胜大酒店
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
纺织城
-
鄂尔多斯集团
-
东华公司(三毛)
-
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)
运营时间:
阿瓦山寨
-
富兴办事处
-
东丰公司(计生办)
-
富兴花园
-
澳林花园
-
体育场
-
鄂尔多斯酒业
-
东伟
-
五完小
-
阿尔巴斯房地产
-
蒙欣家园(区三幼)
-
市建行
-
网通公司
-
每天百货都市
-
东胜大酒店
-
长途汽车站
-
三完小
-
锦绣苑
-
磐恒花苑小区
-
大兴集团(四完小)
-
摩力圣汇
-
佳禾花卉
-
新汽车站(西门)
-
体育中心
-
市党政大楼
-
地税稽查所
-
车管所
-
区医院
-
7路
(东方小区(蒙凯集团)站→热电厂站)
运营时间:
东方小区(蒙凯集团)
-
区五中
-
区交通局
-
长途汽车站
-
新华书店
-
草原兴发
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
华夏绒都(伊建)
-
东友公司
-
市三中(海龙市场)
-
热电厂
-
8路
(鄂尔多斯集团站→中华园站)
运营时间:
鄂尔多斯集团
-
纺织城
-
鑫泉车站
-
中磊会计师楼(B区)
-
同济医院
-
市建行
-
网通公司
-
每天百货都市
-
时达商城
-
市中心医院
-
农业发展银行(金穗)
-
鄂尔多斯饭店
-
武警支队
-
巴音孟克泰慷店
-
人民银行
-
天安集团(火车站)
-
摩力圣汇
-
佳禾花卉
-
新汽车站(西门)
-
体育中心
-
党政大楼
-
新大地集团
-
区医院
-
铁西公园
-
中华园
-
9路
(大兴生态小区站→鄂尔多斯集团西口(西沙渠)站)
运营时间:
大兴生态小区
-
林研所基地
-
稽查所
-
猴王汽修
-
天安小区
-
伊泰集团
-
富凯龙大酒店
-
摩力圣汇
-
大兴集团(四完小)
-
磐恒花苑小区
-
苏力德大酒店
-
百家汇商场
-
汽车站南门
-
宏源小区
-
草原兴发
-
每天百货都市
-
民生广场
-
八完小
-
区法院
-
金州花苑小区
-
鄂尔多斯集团西口(西沙渠)
-
沿途公交
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)
7路
(东方小区(蒙凯集团)站→热电厂站)
8路
(鄂尔多斯集团站→中华园站)
9路
(大兴生态小区站→鄂尔多斯集团西口(西沙渠)站)