扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆隆鑫公交车线路
重庆隆鑫 - 公交车站
重庆隆鑫公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)隆鑫的公交车线路有:148路、231路、263路高峰、364路、415路、421路、464路、466路、468路、823路。
148路
(红旗河沟站→九龙广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
花园新村
-
航大职大
-
大庆村
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
九龙广场
-
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
263路高峰
(九坑子站→中梁山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九坑子
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场展览中心
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路(交易城)
-
钟表厂
-
巴山
-
迎宾大道
-
火炬大道(二郎)
-
渝高美好天空小区(格力厂)
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口(玉仙路)
-
华玉路(玉清寺)
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝(粮站)
-
中梁山
-
364路
(玖隆城站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
玖隆城
-
兰花小区
-
巴山
-
国窖明城
-
石新路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
鹅公岩北桥头
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路东
-
电子三所
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪
-
415路
(陈家坪长途汽车站→美堤雅城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
鹅公岩北桥头
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄
-
丹龙路
-
骏逸天下
-
南亚厂
-
美堤雅城
-
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥北
-
大公馆西
-
隆鑫
-
科园四路口
-
科园四路
-
科园路口
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路
-
上清寺
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
汉渝路
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
海峡路
-
麦德龙
-
海峡路口
-
四公里
-
五公里
-
回龙湾
-
466路
(朝天门交通广场站→彩云湖公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
朝天门交通广场
-
重庆饭店
-
小什字
-
重庆宾馆
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
隆鑫
-
陈家坪立交
-
陈家坪
-
陈庹路口
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
巴国城
-
九龙坡检察院
-
彩云湖公交站
-
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
回龙湾
-
阳光美地
-
南湖路
-
金山路
-
金山路小学
-
大石路
-
五小区
-
六小区
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
鹅公岩北桥头
-
大公馆东
-
隆鑫
-
陈家坪立交
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
建工新康桥
-
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
广通山庄
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
重庆电厂
-
沿途公交
148路
(红旗河沟站→九龙广场站)
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
263路高峰
(九坑子站→中梁山站)
364路
(玖隆城站→南坪站)
415路
(陈家坪长途汽车站→美堤雅城站)
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
466路
(朝天门交通广场站→彩云湖公交站)
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)