扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆加洲百合园公交车线路
重庆加洲百合园 - 公交车站
重庆加洲百合园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)加洲百合园的公交车线路有:116路、117路。
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
牛角沱鑫隆达
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加洲百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
动步公园
-
上丁公园
-
两江幸福广场南
-
两江幸福广场北
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠云小学
-
翠渝路
-
南山小区
-
长福园区
-
金福花园
-
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
市武警总队
-
东和春天
-
安家咀
-
加洲百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
袁家岗
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
巴国城
-
九龙坡检查院
-
彩云湖公交站
-
沿途公交
116路
(牛角沱鑫隆达站→金福花园站)
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)