扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆湖津路公交车线路
重庆湖津路 - 公交车站
重庆湖津路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)湖津路的公交车线路有:153路、607路、607路中级、684路。
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
新华路
-
五一路
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
融科蔚城
-
湖津路
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
607路
(五里店站→花朝小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
五里店
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
紫荆路
-
市民政局
-
民安大道
-
人和
-
人和医院
-
万寿山
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
湖津路
-
北湖郡
-
鸳鸯
-
经开育开中学
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
园博园(金兴大道)
-
赵家溪立交东
-
园博园西门
-
上汽依维柯红岩汽车公司
-
黄茅坪
-
赵家溪立交北
-
花朝小区
-
607路中级
(盘龙花园站→花朝小区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
腾龙大道
-
朝天门大桥北
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
紫荆路
-
市民政局
-
民安大道
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
万寿山
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
湖津路
-
北湖郡
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
礼嘉白马小区
-
金山果园
-
干堰塘
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉中学
-
双星厂
-
岚峰立交
-
财政学校
-
公园1号
-
湖津路
-
融科蔚城
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
西部建材城
-
翠云花园
-
翠渝路
-
南山小区
-
长安福特
-
万福花园
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
回兴东业园东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
沿途公交
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
607路
(五里店站→花朝小区站)
607路中级
(盘龙花园站→花朝小区站)
684路
(礼嘉白马小区站→渝航园站)