扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆南桥寺茶叶市场公交车线路
重庆南桥寺茶叶市场 - 公交车站
重庆南桥寺茶叶市场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)南桥寺茶叶市场的公交车线路有:166路、604路。
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
松石支路武警总队
-
松石支路
-
冉家坝
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
天宫殿
-
鲁能星城
-
604路
(盘溪西站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山路
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
花卉园
-
黄金堡
-
红旗河沟西
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
沿途公交
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
604路
(盘溪西站→重庆大剧院站)