扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆天文村公交车线路
重庆天文村 - 公交车站
重庆天文村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)天文村的公交车线路有:177路。
177路
(南坪站→桃花大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南坪
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
一棵树观景台
-
4中
-
黄桷垭
-
南山花园
-
凉风垭
-
南山龙园
-
聚汇缘度假村
-
佳美香料厂
-
天文村
-
光彩小学
-
彭家堡
-
城南花园
-
南岸区消防指挥中心
-
兴塘路
-
龙职中
-
桃花大道
-
沿途公交
177路
(南坪站→桃花大道站)