扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆歌乐山公墓公交车线路
重庆歌乐山公墓 - 公交车站
重庆歌乐山公墓公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)歌乐山公墓的公交车线路有:201路、201路中级、280路。
201路
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
歌乐山
-
歌乐山广场
-
立信学校
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
龙井湾
-
林园
-
山洞
-
新风坡
-
新桥医院
-
四标厂
-
高滩岩
-
高滩岩
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
洋河体育场
-
望海花市
-
新源兴
-
北汽城
-
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
歌乐山
-
龙井湾(G319)
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园(G319)
-
山洞
-
新桥医院
-
新桥路口
-
四标厂
-
西南医院
-
都市花园(西门)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎
-
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
洋河体育场
-
望海花市
-
北汽城
-
280路
(沙坪坝站→方堰塘站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
沙坪坝
-
小龙坎正街
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
高滩岩
-
三军医大学
-
四标厂
-
新桥
-
新桥医院
-
新风坡
-
山洞
-
林园
-
龙井湾
-
歌乐山公墓
-
新开寺
-
立信学校
-
歌乐山广场
-
立信新校
-
矿山坡
-
重庆商务职业学院
-
北金路口
-
金刚村
-
方堰塘
-
沿途公交
201路
(歌乐山站→北汽城站)
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
280路
(沙坪坝站→方堰塘站)