扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆卜蜂莲花公交车线路
重庆卜蜂莲花 - 公交车站
重庆卜蜂莲花公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)卜蜂莲花的公交车线路有:201路中级、604路支、611路中级。
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:
歌乐山
-
龙井湾(G319)
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园(G319)
-
山洞
-
新桥医院
-
新桥路口
-
四标厂
-
西南医院
-
都市花园(西门)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎
-
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
洋河体育场
-
望海花市
-
北汽城
-
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
运营时间:
南桥寺通用厂
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂
-
武警总队
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
黄泥磅
-
无专厂
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园垭口
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
江北城
-
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)
运营时间:
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝火车站
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟东
-
卜蜂莲花
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
红土地立交北
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
新溉路
-
鲁能星城
-
沿途公交
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
611路中级
(南泉站→鲁能星城站)