扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆沙坪坝区政府公交车线路
重庆沙坪坝区政府 - 公交车站
重庆沙坪坝区政府公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)沙坪坝区政府的公交车线路有:211路环线、807路空调。
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西物四路
-
凤鸣山中学
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙坪坝区政府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
汉渝路
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
白鹤岭
-
重大C区
-
陈家湾
-
重庆师范大学
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
西物四路
-
807路空调
(绿韵康城站→嘉新桃花里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
绿韵康城
-
红狮大道
-
玖珑城小区
-
朝阳路
-
兰花小区
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟新民居
-
重庆图书馆
-
芳草地(凤天大道)
-
沙坪坝区政府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
沙坪坝火车站
-
沙坪坝区门诊
-
汉渝路
-
工人村
-
重纺厂
-
模范村
-
嘉新桃花里
-
沿途公交
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
807路空调
(绿韵康城站→嘉新桃花里站)