扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆滩子口公交车线路
重庆滩子口 - 公交车站
重庆滩子口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)滩子口的公交车线路有:223路、233路、256路、403路、454路、456路、823路。
223路
(袁家岗站→重庆电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
五龙庙
-
重庆电厂
-
233路
(杨家坪站→巴南大道中段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
杨家坪
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
五龙庙
-
重庆电厂
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
红光
-
清华中学
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱
-
巴南大道中段
-
256路
(建设新厂站→袁家岗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
建设新厂
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
陶瓷路口
-
先锋村
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
李家沱桥南村
-
李家沱大桥北
-
重庆电厂
-
五龙庙
-
黄桷坪
-
黄桷花园
-
新市场
-
滩子口
-
梅子堡
-
杨家坪
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
袁家岗站
-
403路
(两路口站→广厦城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
广厦城
-
454路
(金沙港湾站→广厦城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙港湾
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥西
-
石坪桥东
-
杨家坪石杨路
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
九龙广场
-
西子路
-
滩子口
-
广厦城
-
456路
(大学城重庆大学站→黄桷坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大学城重庆大学
-
虎溪
-
大学城重庆电子工程学院
-
陈家桥小学
-
陈家桥重庆1中
-
陈家桥老车站
-
陈家桥路口
-
寨山坪
-
西永惠普园
-
西永天街
-
西永收费站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥西
-
石坪桥东
-
杨家坪石杨路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷坪
-
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
广通山庄
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
重庆电厂
-
沿途公交
223路
(袁家岗站→重庆电厂站)
233路
(杨家坪站→巴南大道中段站)
256路
(建设新厂站→袁家岗站)
403路
(两路口站→广厦城站)
454路
(金沙港湾站→广厦城站)
456路
(大学城重庆大学站→黄桷坪站)
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)