扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆井口农场公交车线路
重庆井口农场 - 公交车站
重庆井口农场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)井口农场的公交车线路有:237路。
237路
(庆丰厂站→都市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
庆丰厂
-
井口农场
-
农场路口
-
井口
-
南溪口
-
远祖桥
-
四校
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥
-
东华医院
-
石井坡
-
童家桥
-
磁器口
-
磁器口码头
-
三陵大厦
-
劳动路
-
学林雅园小区
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
沿途公交
237路
(庆丰厂站→都市花园站)