扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆美丽山水公交车线路
重庆美丽山水 - 公交车站
重庆美丽山水公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)美丽山水的公交车线路有:261路。
261路
(新华路站→童家桥站)
运营时间:
新华路
-
五一路大都会
-
洪崖洞
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
学田湾
-
李子坝站
-
李子坝(李子坝正街)
-
华村
-
化龙桥正街
-
化龙桥
-
红岩村
-
美丽山水
-
金沙港湾
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
南开中学
-
欣阳广场
-
重庆大学
-
学林雅园小区
-
劳动路
-
磁器口码头
-
磁器口
-
童家桥
-
沿途公交
261路
(新华路站→童家桥站)