扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大渡口一医院公交车线路
重庆大渡口一医院 - 公交车站
重庆大渡口一医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大渡口一医院的公交车线路有:275路。
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:30
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
锦冠明珠
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
渝新花园
-
跃进路
-
大堰二村
-
大堰
-
跃进村
-
九校
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
松青路
-
钰鑫小学
-
大渡口一医院
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
鑫庹路
-
鑫瑞乐居
-
沿途公交
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)