扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆三圣宫公交车线路
重庆三圣宫 - 公交车站
重庆三圣宫公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)三圣宫的公交车线路有:279路、290路。
279路
(重庆师范大学站→回龙坝站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
重庆师范大学
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
保税区东区
-
保税区东区A卡
-
微电园
-
团结村
-
三圣宫
-
团结小学
-
土主
-
团结村物流园
-
熊家院子
-
保农
-
凤回路口
-
回龙坝
-
290路
(土主站→陈家桥重庆1中站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
土主
-
团结小学
-
三圣宫
-
宫房寺
-
团结村
-
西永惠普园北
-
寨山坪
-
陈家桥路口
-
富丽加油站
-
陈家桥老车站
-
陈家桥重庆1中
-
沿途公交
279路
(重庆师范大学站→回龙坝站)
290路
(土主站→陈家桥重庆1中站)