扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆含金村公交车线路
重庆含金村 - 公交车站
重庆含金村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)含金村的公交车线路有:287路。
287路
(石桥铺站→曾家老街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:50 终点站首末车时间:05:50-17:00
石桥铺
-
石新路
-
钟表厂
-
巴山
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
新桥医院
-
新凤坡
-
山洞
-
净龙
-
龙居山公墓
-
白市驿工商所
-
白市驿(岔路口)
-
市农业学校
-
陶然居老店
-
含谷
-
含金村
-
插旗村
-
金凤
-
垣塘
-
曾家老街
-
沿途公交
287路
(石桥铺站→曾家老街站)