扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆铠恩家具城公交车线路
重庆铠恩家具城 - 公交车站
重庆铠恩家具城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)铠恩家具城的公交车线路有:319路、348路、349路、475路。
319路
(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
工贸
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟西
-
348路
(道角站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
道角
-
道角派出所
-
市民政学校
-
走马梁
-
市儿童福利院
-
市第一福利院
-
苦竹坝
-
民主新村(王家坝路)
-
王家坝
-
王家坝路
-
土桥
-
花溪医院
-
李家沱南
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
349路
(李家沱桥南村站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱西
-
李家沱东
-
巴南大道中段
-
巴南大道
-
九公里
-
江南车管所
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
二塘站
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中药材市场
-
下望龙门
-
朝天门交通广场
-
475路
(八公里站→大堰站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
八公里
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
海峡路口
-
麦德龙
-
海峡路
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰站
-
沿途公交
319路
(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
348路
(道角站→较场口站)
349路
(李家沱桥南村站→朝天门交通广场站)
475路
(八公里站→大堰站)