扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆大佛段公交车线路
重庆大佛段 - 公交车站
重庆大佛段公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大佛段的公交车线路有:375路。
375路
(腾黄大道站→云满庭站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
腾黄大道
-
盘龙花园
-
盘龙转盘
-
国际社区
-
庆新村
-
腾龙大道
-
大佛段
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
阳光华庭
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
南坪金台
-
南坪红星美凯龙
-
长江村
-
云满庭
-
沿途公交
375路
(腾黄大道站→云满庭站)