扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆兰草社公交车线路
重庆兰草社 - 公交车站
重庆兰草社公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)兰草社的公交车线路有:385路。
385路
(弹子石站→温家溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
弹子石
-
11中
-
南岸大石坝
-
弹广路口
-
黄桷湾
-
涂山公墓
-
高堰沟
-
污水处理厂
-
鸡冠石
-
纳溪沟
-
兰草社
-
84中
-
峡口镇
-
温家溪
-
沿途公交
385路
(弹子石站→温家溪站)