扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆华福家园公交车线路
重庆华福家园 - 公交车站
重庆华福家园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)华福家园的公交车线路有:478路、838路。
478路
(杨家坪站→美每家站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰站
-
绿云石都
-
康福德高
-
恒胜集团
-
巴国城
-
红狮
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
雅马哈厂
-
华福家园
-
新华印刷厂
-
隆鑫园
-
华庆路口
-
人和场
-
华福大道起重机厂
-
华福大道阳光小镇
-
恒大雅苑
-
民安华福
-
美每家
-
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西城绿锦
-
华福大道起重机厂
-
人和场
-
隆鑫园
-
华庆路口
-
新华印刷厂
-
华福家园
-
雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆电大
-
格力厂
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
团结路口
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄
-
白鹤路
-
白鹤路中段
-
大石路
-
四小区
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
辅仁路
-
国会山
-
辅杨路口
-
江南阳光
-
沿途公交
478路
(杨家坪站→美每家站)
838路
(西城绿锦站→江南阳光站)